ХАРЬКОВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ГОСПИТАЛЬ

(066) 037-12-84
(067) 106-85-37

Дмитрий
Спасибо ОГРОМНОЕ, хорошая клиника и профисиональные сотрудники,спасли мою собаку от интоксикации.Буду рекомендовать вашу клинику! Особое спасибо Светличной-Кулак Юлие Сергеевной! Хаски Юна;)

04.04.2018
Бонита
Приехали в ветгоспиталь с 5-ти месячным щенком из другой клиники, где шансов на выживание не давали практически никаких. Главный врач ветгоспиталя на Алексеевке Клубань Виталий Анатольевич сказал, что гарантий не даёт, но есть несколько схем лечения, которые имеют все шансы привести к положительному результату. Собаку оставили на стационаре, в котором она провела 7 дней. Т.к.состояние щенка было очень тяжёлым,ей выделили отдельную комнату- палату, в которой постоянно с ней кто-то находился из персонала госпиталя. За это время собака была идеально чистой, всегда были чистые пелёнки и полотенца клиники. Большое спасибо администраторам Алле Николаевне и Анастасии, ассистентам Екатерине, Марии и Александру за внимательное и чуткое отношение к нашей собаке. За время пребывания в ветгоспитале абсолютно все врачи в любое время суток оперативно реагировали на любые изменения в состоянии животного. В процессе нашего лечения экстренно потребовалась операция. Виталий Анатольевич, который перед этим был на ночном дежурстве, в течении 15 минут приехал в клинику и начал подготовку к операции. Нет слов чтобы выразить благодарность Засядько Дмитрию Игоревичу, нашему лечащему врачу! Который первые 3 суток не отходит от нашей собаки ни на минуту, а в последующие дни выходил на работу в свои выходные. Круглосуточно был на связи и корректировал лечение. Мы очень благодарны судьбе за то, что она послала нам такого чуткого, ответственного и квалифицированного врача, как Дмитрий Игоревич. Благодаря профессионализму Дмитрия Игоревича и Виталия Анатольевича, а также всего персонала ветгоспиталя щенок, у которого практически не было никакой надежды выжить, сейчас дома и радостно виляет хвостиком) Отдельная благодарность персоналу ветклиники за то, что, не смотря на долгое лечение, всегда входили в положение и делали все возможное во избежании лишних трат. Мы очень рады, что здоровье обех наших собак контролируют такие высококвалифицированные специалисты! С любовью и огромной благодарностью Бонита и вся её семья!

28.01.2018
Денис
Хочу поблагодарить весь коллектив этой клиники за спасение нашей кошки Маньки! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

05.01.2018
Доберман
отказались вколоть собаке обеззораживающий антибеотик, сказали ехать в другую клинику! даже не смогли обработать уши!

Администратор

Уважаемый, Доберман. Ваш отзыв получили. Для того, чтобы разобраться детально напишите на наш е мейл в какой клинике и когда вы были? Спасибо.

16.12.2017
Степан
Хорошая клиника, моей собаке помогли.

Илья
Большущее спасибо всему персоналу клиники. Помогли мне с моим любимым другом, таксёнком. Была сломана лапка, сейчас уже бегает.

01.11.2017
Наталья
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность! Обратилась в ветклинику со своей таксой, укусил клещ. В клинике оказали своевременную помощь, особенно врачь Торяник Анастасия Вячеславовна. Очень умный и калифицированный врач, очень добросовестно отнеслась к моей собаке. Сразу видно опытного человека который разбирается в свой профессии! По больше бы таких людей!!! Очень приятный человек. Спасибо вам большое, я довольна что на моем районе ( Салтовка) появилась такая клиника с такими врачами? Собака тоже довольна?

02.06.2017
Лена
Машталир Сергей Сергеевич спасибо Вам огоромное !!!! Кастарция кота прошла легко, все затянулось еще в первые сутки!)) Пациент кушает , активен и не нервный , как было до кастрации. Полностью здоровый котейка! Спасибо Вам , Вы очень хороший врач!

20.05.2017
Елена
Огромное спасибо Машталиру Сергею Сергеевичу!!!! Очень опытный и компетентный доктор!!! После операции наш котик очень быстро восстановился, без осложнений и проблем. Наш кот здоров и счастлив!!! Огромное Вам, Сергей Сергеевич, спасибо!!!

16.04.2017
Ласка Ивановна
Огромное человеческое спасибо этому слаженному коллективу настоящих докторов для наших любимых питомцев за их внимание,терпение и профессионализм. Наш Бастер (пекинесик) требовал срочного оперативного вмешательства (позвоночник) . В 4 клиниках нам не давали никаких гарантий, даже предлагали усыпить! Ссылаясь на то,что такие сложные операции делают только в Канаде. Разводили руками ,пичкали обезболивающим,а животное страдало от острой боли сутками напролет. И семья вместе с ним. Но мы не сдавались и искали путь к спасению. Сам Бог нам послал главврача этого госпиталя Виталия Анатольевича - очень внимательного и толкового хирурга. Операция прошла успешно.Благодаря этому госпиталю и его филиалу на Салтовском шоссе 262 (лечение проходило именно на Салтовке) наш любимец уже начинает ходить. За что отдельная благодарность хирургу Виталию Игоревичу, анастезиологу, администраторам и Мишаничке,который так бережно и и внимательно относится к выздоравливающим животным в стационаре. Желаю от чистого сердца этому коллективу профессионалов всех благ , развития и благодарных клиентов . Они на своем месте- каждый! Это правда. С уважением,Светлана. От Басика всем привет!))

13.02.2017