ХАРКІВСЬКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ШПИТАЛЬ

(096) 062-97-76

Текст повідомлення

Олена Сергіівна
Дуже дякую за вашу працю в цей тяжкий час. Дуже допомогли улюбленому котику.

Четвер, 07 липня 2022
Екатерина
Хотим выразить огромную признательность за квалифицированную и вовремя оказанную помощь персоналу госпиталя на Алексеевской, 14. И особенно врачу Инне Михайловне, спасибо Вам огромное за кота! Член семьи поправляется!

Понеділок, 21 лютого 2022
Дмитрий
Конкретно врач Нифатова Инна Михайловна. Имеет привычку делать массу бессмыссленных назначений, совершенно не разбирается в физиологии и психологии животных, имеет непрофильное образование (фармацевт). Обратились с зубами у кота. Зубы почистили. На этом следовало останоситься. Прицепившись к незначительно (200) повышенному креатинину в анализах (мочевина в полном порядке) назначила капельницы, как обнаружилось, кот при них был в одном помещении с дикой собакой, которую панически боялся. Из-за сомнительного анализа мочи на кишечную палочку - 14 дневный курс антибиотиков - 2 р/д ему насильно заталкивали в горло крупные таблетки. Когда кот стал меньше есть (оказалось, стрессовая аннорексия - кота следовало просто оставить в покое до восстановления апетита), Нифатова прнияла это за гастрат и снова сделала массу бессмыссленных назначений. И ненужная клизма - кота вырвал фонтаном. Как заметила сама Нифатова - от стресса. Итог: после 5 дней "лечения" кот стал вялым, спрятался под стол. Тяжёлое дыхание, сердечный приступ, отёк лёгких. Поместили в кислородный бокс, успокоительного не дали.

Понеділок, 21 лютого 2022
Гость
Здравствуйте! Извините за беспокойство! Хотим максимально распространить информацию по ветклиникам:Потерялся щенок 3 месяца, чипирована, девочка,порода Бишон фризе, числится в розыске. Потерялась 16.01.2022 в районе 16-17 часов по адресу: Ново-Баварский проспект,117 а. Нашедшему вознаграждение: 10000 грн.! Возможно, будут обращаться на груминг или осмотр! В реестре чипированых животных информация о пропаже есть.Прошу откликнуться всех небезразличных! Номера телефонов:0994918295,0997504690. Спасибо

Четвер, 20 січня 2022
Алла
Хочу поблагодарить персонал Алексеевского филиала за спасение нашей кошки. После неправильного диагноза и лечения в другой клинике у нее начались осложнения и только благодаря правильному диагнозу, своевременному лечению и неравнодушию врачей клиники нам удалось спасти нашу любимицу. Особенно благодарны врачам Юлии Сергеевне и Инне Михайловне. Важно, что в клинике есть необходимое диагностическое оборудование и профессиональные и неравнодушные специалисты.

Вівторок, 26 жовтня 2021
Владислав
Хочу выразить благодарность ветклинике, а конкретно доктору Питюлиной Илоне Владимировне. Заболел наш кролик, диагноз - дентальная патология. Два месяца по назначению других специалистов лечили совсем от другого, было очень тяжело найти ветклинику с хорошим ротологом. Благо, нашли эту ветклинику и отличного специалиста. Операция по удалению отросших зубов прошла успешно. Доктор на протяжении всей реабилитации была на связи, узнавала за состояние и помогала. Спасибо Вам!

Неділя, 24 жовтня 2021
Гость24
Посоветовали обратиться в эту клинику к ортопеду Виталию. Я предупредила доктора что у моей собаки лимфома. Он в достаточно специфической форме начал узнавать почему я не делаю химию и вообще, с чего я решила что у него лимфома? Диагноз собаке поставили в 3х клиниках, нет ему не делали КТ и не брали пункцию, но есть анализы крови, узи, и симптомы. На что доктор, снова в грубой форме ответил мол- как без пункции это можно определить, я спросила онколог ли он? С психами он ушёл готовить рентген. После проведённых манипуляций, он развер руками, мол помочь ничем не могу, он же на гормонах...1700грн я отдала за все это хамство и ещё 20 минут просидела в прийомной ждала доктора для расшифровки рентгена, в тот момент как моя собака лежала на холодном полу с болью в лапе. Так и не дождавшись мы просто ушли забрав рентген и назначение 3х препаратов. 2 из которых не подходят ему вообще, 3й это просто бад.... Убедилась в который раз что задача таких клиник высасать из тебя деньги, не более, а ну ещё и нахомить. Я не приехала получать консультацию о том как лечить онкобольную собаку, я приехала на консультаци

Неділя, 10 жовтня 2021
Гость
Хочу оставить отзыв о Холодногорском филиале. Все очень сильно понравилось! отзывчивый и хороший персонал! Как по мне замечательно что к каждому животному свой подход, знают как успокоить. Доктор Дмитрий Алексеевич очень грамотно и понятливо всегда все розкажет и обьяснит, так же его асистентка, сразу,нашла подход к моему котику (хотя парень он у нас с характером) Просто замечательный подход к питомцам. Вообщем во всем остались довольны! И очень благодарны! Будем ходить только в эту клинику и только к этому доктору. Рекомендую!

Вівторок, 13 квітня 2021
Елена Часник
Хочу выразить благодарность врачу Холодногорской ветеринарной клиники Ващенко Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к животным и людям.Процветания Вашей клинике, а всем сотрудникам здоровья и благополучия.

Четвер, 11 березня 2021
Оксана
Хочу оставить отзыв о Холодногорском филиале. Все очень понравилось!!! Вежливый и отзывчивый персонал! Сначала мы там стригли коготочки а потом сделали операцию! Как по мне замечательно что животное после наркоза остаётся под наблюдением! Доктор Дарья Игоревна! Замечательный подход к питомцам (у меня кошечка с характером)! Вообщем во всем остались довольны!!! И очень благодарны!!! От души рекомендую!!!!

Неділя, 29 листопада 2020